Подробно о Здоровье

Блиномания

БлиноманияМежгалактический комитет по блинам официально сообщает: в ближайшие две недели петербуржцы смогут наблюдать созвездие Большой Сковородки!

Считается, что это время – самое благоприятное для приготовления блинов. Поэтому Президент Межгалактического комитета Оладуш Сметаникус поручил газете «Подробно о здоровье» и сети гипермаркетов «Лента» замесить вселенский конкурс – «Блиномания».

Принять участие в нем может каждый, кто умеет держать в руках сковородку и может похвастаться хотя бы одним собственным рецептом приготовления блинов. Мы ждем от вас этих рецептов, секретов и советов! Самые интересные из них будут опубликованы в следующих номерах «Подробно о здоровье». Об итогах Межгалактический комитет по блинам сообщит в номере газеты за 1 марта.

ЛентаПобедителей ждут призы от сети гипермаркетов «Лента»!


1 место - электрический чайник
2 место - чайный набор
3 место - сковорода блинная
2 поощрительных приза - набор для кухни

Рецепты наших читателей:

1. Елена Васильева

2. Ирина Горобец

3. Артем Игнашев

4. Татьяна Пономарева

5. Наталья Черниховская

6. Ирина Сиренина

7. Светлана и Елизавета Волковы


ВАС ЖДУТ ПРИЗЫ!

Первое место в конкурсе «Блиномания» заняла Елена Васильева, которая раскрыла свой рецепт приготовления блинов с жульеном из красной рыбыКонкурс «Блиномания» завершен — осталось подвести итоги.

1 место — Елена Васильева (за рецепт блинных  мешочков с жульеном из красной рыбы)

2 место — Татьяна Пономарева (за фирменные секреты выпечки, которыми она поделилась)

3 место — Ирина Горобец (за рецепт блинного пирога «Зять на пороге»)

Поощрительные призы получат Артем Игнашев и Наталья Черниховская.

Дорогие участники! Свои призы вы можете получить в редакции «Подробно о здоровье»: мы ждем вас по адресу ул. Благодатная, 63, корпус 4А с паспортом.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Навигация: Главная Поговорим о... Конкурсы Блиномания

Последнее на форуме

Re:вопрос андрологу
Владимир Мирский 9.3.2010 22:57
Re:Вопрос к Муромскому
Альберт 7.3.2010 21:34
Re:Помогите.
Альберт 7.3.2010 21:28
Re:Помогите.
Шура Г. 5.3.2010 16:15